МЫ СУПЕРАМИПРИШИБЛЕННЫЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ СУПЕРАМИПРИШИБЛЕННЫЕ » Welcome » Заходи, не стесняйся...


Заходи, не стесняйся...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Приветствуем

http://s5.uploads.ru/t/UZbpI.gif
Если ты в поисках хорошего форума по сериалу "Сверхъестественное", то тебе к нам! Я прошлась по всем ролевым на данную тему , и так и не присмотрела один форум, что был бы мне по душе. И поэтому я собираюсь открывать свою ролевую. Ко мне в помощь идут проверенные администраторы, имеющие опыт и желание делать все для нашего будущего домика. Очень надеемся, что вы не пройдете мимо этого сообщения.
Дизайн естественно будет другой - профессиональный)

Кто сказал админ-универсал? Ты? Крут чувак! Заполняй шаблон!

Код:
[b]1. Как величать?[/b]
ответ
[b]2. Опыт в админстве?[/b]
ответ
[b]3. Виды работ (графика, текстовая часть).[/b]
...

Дин, Сэм или Кас? Пфф! Мини-кастинг
Кстати, кросполл категорически запрещается.

Код:
[b]1. Сколько килограмм весит верблюд, если птица летит по земле?[/b]
ответ
[b]2. Дин, Сэм или Кас?[/b]
ответ
[b]3. Почему именно он?[/b]
ответ
[b]4. Твоя клятва? хд #нуашто[/b]
ответ

Участник? Да пожалуйста!

Код:
[b]1. Внешность актера, актрисы[/b]
ответ
[b]2. За кем держать?[/b]
ответ
Придержанные внешности

Меган Фокс - амс
Александра Даддарио - амс
Мила Кунис, Фиби Тонкин - амс

Придержанные роли

...

0

2

Детка ты знаешь кого за мной держаать)

0

3

Доброго времени суток)
Я бесконечно рада, что появилась идея создать новую ролевую по этому офигенскому сериалу и с удовольствием приду, как игрок ибо, как админ – я бревно.
Но, прежде всего, хотелось бы уточнить – по какому сезону пойдет игра? И будет ли возможность воскрешать погибших персонажей?При логичном обосновании, разумеется.

Отредактировано bazinga (2013-10-21 07:05:03)

0

4

bazinga
Приветствую)))Позвольте ответить на Ваш вопрос, если я правильно поняла наш вчерашний разговор с многоуважаемой лейдис под кличкой "кролик", то игра будет по 1-2 сезону и большинство умерших персонажей будут воскрешены)))

0

5

Знаете, нисколько не обрадовался тому, что появился новый текстовик по спн, ибо вымирают они как люди во время чумы: быстро и незаметно. Но все же решил заглянуть, подумал, а вдруг есть какой-то потенциал? Вдруг ребята действительно задумали что-то стоящее, но, прочитав все, что тут написано, сразу же от души посмеялся.
Во-первых, ваша самоуверенность в том, что вы:
а: хорошая ролевая и к вам идут какие-то там лучшие администраторы;
б: сейчас нет ни одной хорошей ролевой по спн.
Ладно, опустим первое, возможно, вы и, правда, хорошие и идут к вам крутые админы, но вот второе, честно, ложь. В ТОПах на первых местах не первый месяц (а некоторые и не первый год) стоят одни и те же ролевые. Я нигде не играю на данный момент, но побывал на почти всех ролевых и могу с уверенностью сказать, что если игроки идут туда, играют там, то ролевые стоящие, а некоторые просто потрясающие.
Во-вторых, ваше:

кролик написал(а):

Кстати, кросполл категорически запрещается.

Любой опытный админ знает, что ролевят, в основном, девушки, и знаете, я этому несказанно рад. Они лучше чувствуют героев, лучше пишут, в отличие от парней. Неужели вы обречете три главных роли спн на такое? Да хотя их никто не возьмет, если вы и дальше будете придерживаться "никакого кросспола!", ибо это отпугивает, реально. А если и кто-то возьмет, то это будет девушка, которая просто-напросто скроет свой пол, тем более, что узнать его вы не в силах, не паспорт же вы требовать будете? Поэтому это глупо.
В-третьих, откуда столько пунктуационных ошибок в первом сообщении?

кролик написал(а):

Я оббегала все ролевые, по данной тематике

Зачем здесь запятая?
Она лишняя.
Или это два простых предложения в составе сложного? Но тогда какой вопрос задается от главного к придаточному?

кролик написал(а):

И поэтому, я собираюсь открывать свою ролевую.

И здесь снова запятая лишняя. Страшно подумать, что вы обозначили в первом предложении (что перед запятой), как главный члены. "И" - это у вас подлежащее, а "поэтому" - сказуемое? Интересный поворот в грамматике русского языка.

кролик написал(а):

Ко мне в помощь, идут проверенные администраторы, имеющие опыт и желание делать все для нашего будущего домика.

Опять лишняя запятая (что первая).

Возможно, вы подумаете, что я придираюсь, но просто первое сообщение - это ваш показатель, насколько вы серьезно настроены и т.п. и т.д. А вы так халатно к этому отнеслись, что даже не прогнали сообщение через тот же word. Что уж говорить про сказанное вами "хороший форум". Первое впечатление не очень.

Пы.сы.: и да, откройте этот форум для гостей в администраторской, а то людям неудобно.
Пы.Пы.сы.: и в шестой букве в адресе вашего форума ошибка. Там должна быть "e"

Отредактировано PR (2013-11-06 18:37:47)

0

6

Ахахахах, ну хотя бы посмеяться можно хД Если что, я не знаю человека, который написал вышестоящий пост, но хвала тебе. На самом деле, зашла я сюда в надежде влить готовый сюжет, ибо когда-то была ролевая, которой я написала сюжет, но админы оказались недолговечными. Смотрю на будущих админов и понимаю - снова мимо хД Не сочтите за грубость, но к вам даже идти играть не хочется, читая ваш первый пост хД Такое ощущение, что вас поперли с какой-то игры и теперь вы хотите доказать, что круче вас только яйца. Дай Боженька, что вы хотя бы откроетесь хотя скорее помрете на тестовике

кролик написал(а):

Придержанные внешности
Меган Фокс - амс
Александра Даддарио - амс
Мила Кунис, Фиби Тонкин - амс

а как же Добрев? Как? У вас никто не захотел за нее поиграть? хД
В общем, удачи вам, хотя тут нужен пряморукий админ, а не удача.

0

7

PR
Здравствуйте, уважаемый. Мы с моей подругой уже не первый год играем на ролевых, а форумов, на которых мы были админами - вообще бессчетное множество. С некоторых мы уходили в связи с тем, что форум превращался в полное говно, извиняюсь, и больше не оставалось сил что - либо делать, на другие просто не оставалось времени, но опыт у нас богатый. Отсюда следует и та уверенность, что мы довольно хорошие администраторы и люди к нам тянуться, и так же, как и Вы, я была на многих ролевых проектах, которые сейчас существуют на тематику спн и не только, и знаю, какой у них внутренний строй и какие там люди. У каждого свой взгляд и не Вам судить меня за то, что меня что-то в этих проектах не устраивает.
Насчет кросспола же я могу сказать, что это будет нашей маленькой особенностью, ибо форум строится на реализме и в большинстве случаев девушка не может отыграть мужского персонажа так, как это делает парень.
Пунктуационные ошибки же делались из-за того, что в тот момент мой соадмин писал с планшета, а еще сильно торопился по одной причине, которую я не буду оглашать.
Для гостей не будет ничего открываться, нам нужно, чтобы люди регались на тестовике, дабы поддерживать с ними общение в дальнейшем, если они согласятся приходить на наш проект, не путайте это с ролевой, тут нет темы для гостей, и не будет.
По поводу ошибки в написании адреса сайта - бывает, все мы ошибаемся.

0

8

PR
Приветствую, очень жаль, что Вы не согласны идти на наш проект, а тем более, что у Вас такое мнение о нас, которое ошибочно. Впрочем, от потери одного игрока мы не помрем, и уж точно не останемся на тестовике, ибо этот форум готовился и набирался идей несколько месяцев, которые мы готовы воплотить в жизнь.
И да, Добрев беру я, потому что характер моего будущего персонажа хорошо вяжется с ее мордашкой, и вообще, как мне кажется, это даже не Ваше дело, какую внешность выбирать тем или иным людям.

0

9

PR
Скорее всего, у Вас идут критические дни, что Вы так эмоционально реагируете на все. Боже, как же мне становится смешно, когда встречаю таких людей. Спасибо Вам, за такую длинную и "добрую" речь, но никто и ничто не переубедит нас на создание форума.
Полностью согласна с моей коллегой и поддерживаю каждое ее слово.
Удачи вам, люди добрые.

0

10

И почему не открыть для гостей гостевой раздел тестовика? Глупо, ну да ладно. Второй человек с аккаунта пиара
Не хотела уже ничего писать, просто не удержалась.

Лексус написал(а):

С некоторых мы уходили в связи с тем, что форум превращался в полное говно, извиняюсь, и больше не оставалось сил что - либо делать

Если, человек претендует на роль главного админа, это его задача не сделать из своего же творения, простите, говно. Тем более, если вас двое. Вдвоем можно и из говна сделать конфетку.

Лексус написал(а):

вообще бессчетное множество

По 100500 форумов одновременно админить? Понятное тогда, какое админство. ИМХО

Лексус написал(а):

сейчас существуют

За все время с 2009 года, примерно, было не более 10 стоящих форумов по СПН, которые были в ТОП-ах и имели успех.

Лексус написал(а):

и в большинстве случаев девушка не может отыграть мужского персонажа так, как это делает парень.

Значит, вы не играли с настоящими игроками. Любой знающий человек ролевых скажет, что это вообще не так.

Лексус написал(а):

По поводу ошибки в написании адреса сайта - бывает, все мы ошибаемся.

Нет слов, одни эмоции хД Это адрес форума, а не опечатка в слове сюжета.

Лексус написал(а):

которое ошибочно

Это мнение сложилось не за один год. Если человек небрежно относится к зазывающему посту, то такая же и игра будет.

Лексус написал(а):

несколько месяцев

Несколько месяцев? За это время можно уже игры открыть 20 раз.

Лексус написал(а):

как мне кажется, это даже не Ваше дело, какую внешность выбирать тем или иным людям.

А я не навязываю свое мнение, я высказываю его. Это разные вещи, знаете ли

0

11

PR написал(а):

Если, человек претендует на роль главного админа, это его задача не сделать из своего же творения, простите, говно. Тем более, если вас двое. Вдвоем можно и из говна сделать конфетку.

Если объяснять всю ситуацию, то просто предыдущие главные администраторы сбежали и оставили свой умирающий форум на нас двоих, который чистить было бы глупо, ибо там был не только мат, но еще и много чего похлеще.

PR написал(а):

По 100500 форумов одновременно админить? Понятное тогда, какое админство. ИМХО

Кто сказал, что одновременно?

PR написал(а):

За все время с 2009 года, примерно, было не более 10 стоящих форумов по СПН, которые были в ТОП-ах и имели успех.

Если на форуме больше 50 человек, то это не значит, что он успешен.

PR написал(а):

Нет слов, одни эмоции хД Это адрес форума, а не опечатка в слове сюжета.

Это тестовик ._.

PR написал(а):

Это мнение сложилось не за один год. Если человек небрежно относится к зазывающему посту, то такая же и игра будет.

Те, кто был на тех сайтах, на которых я админила, так бы не сказали.

PR написал(а):

Несколько месяцев? За это время можно уже игры открыть 20 раз.

Это же и подтверждает, что Вы небрежны. Чтобы было что-то стоящее - надо продумать все хорошенько, а не от одного желания и с балды начинать.

PR написал(а):

А я не навязываю свое мнение, я высказываю его. Это разные вещи, знаете ли

А я и не говорила, что вы навязываете свое мнение. Добрев вовсе не такая плохая актриса и если вы видите человека, который ее выбрал в качестве внешности, то это не есть показатель глупости или еще чего-то, знаете ли

0

12

кролик
Не знаю, про кого именно Вы говорили, но эмоциональность, эмм...где, ну да ладно и Вам удачи. И да, я поняла, что Вы просто в будущем соглашаетесь с со-админом без лишних слов.

Лексус написал(а):

Если объяснять всю ситуацию, то просто предыдущие главные администраторы сбежали и оставили свой умирающий форум на нас двоих, который чистить было бы глупо, ибо там был не только мат, но еще и много чего похлеще.

Ну ладно, предположим, что после года или полутора Вам это надоело. Можно понять, если длительный срок был.

Лексус написал(а):

Кто сказал, что одновременно?

Множество ролевых... Я сомневаюсь что Вы старше 16-18 лет. Следовательно, админили Вы месяца по 3-4? Просто, ради спортивного интереса спросила.

Лексус написал(а):

Если на форуме больше 50 человек, то это не значит, что он успешен.

1. Либо игроков он привлекает и на него хотят идти;
2. Либо 15 игроков настолько прониклись идеей, что делают игру незабываемой.
Какой из пунктов не показатель успеха?

Лексус написал(а):

Те, кто был на тех сайтах, на которых я админила, так бы не сказали.

К сожалению, ни я, ни Вы не можем удостовериться в этом лично, поэтому опираемся из того, что видим лично

Лексус написал(а):

Это же и подтверждает, что Вы небрежны. Чтобы было что-то стоящее - надо продумать все хорошенько, а не от одного желания и с балды начинать.

Для начала игры не нужна матчасть, охватывающая всю демонологию мира СПН. У вас не попрет бурная игра на 15 разных сюжетных линий. Пока Вы будете все продумывать до мельчайших деталей, форум может перегореть. Вы уже открыли тестовки и народ, который, может заинтересовался, не будет ждать по полгода.

Лексус написал(а):

А я и не говорила, что вы навязываете свое мнение. Добрев вовсе не такая плохая актриса и если вы видите человека, который ее выбрал в качестве внешности, то это не есть показатель глупости или еще чего-то, знаете ли

Я не говорю, что она плохая актриса. Несмотря на то, что я не люблю ДВ, я считаю, что она вполне органична в любой роли. Просто 90% людей. которые играют за нее, делаю персонажа без мозгов.

0

13

PR написал(а):

Ну ладно, предположим, что после года или полутора Вам это надоело. Можно понять, если длительный срок был.

2 года

PR написал(а):

Множество ролевых... Я сомневаюсь что Вы старше 16-18 лет. Следовательно, админили Вы месяца по 3-4? Просто, ради спортивного интереса спросила.

Интересное предположение. Один форум я несла на своих плечах больше двух лет, другой полтора года, третий стоял у меня полгода, конечно бывали и форумы, когда админство длилось 3-4 месяца, но там больше со-админам надоедало и все, а мне одной возится просто лень, к тому же если не мои идеи были.

PR написал(а):

1. Либо игроков он привлекает и на него хотят идти;
2. Либо 15 игроков настолько прониклись идеей, что делают игру незабываемой.
Какой из пунктов не показатель успеха?

Я знаю форум, на котором старички держаться чисто из-за того, что там уже столько друзей, что не охото уходить, а новички идут чисто из-за того, что кол-во участников превышает больше 50. Сама же игра равняется к нолю или попросту не дотягивает до нормального исполнения.

PR написал(а):

К сожалению, ни я, ни Вы не можем удостовериться в этом лично, поэтому опираемся из того, что видим лично

Что правда - то правда

PR написал(а):

Для начала игры не нужна матчасть, охватывающая всю демонологию мира СПН. У вас не попрет бурная игра на 15 разных сюжетных линий. Пока Вы будете все продумывать до мельчайших деталей, форум может перегореть. Вы уже открыли тестовки и народ, который, может заинтересовался, не будет ждать по полгода.

В том и дело, что полгода ждать не придется, так как уже все давным давно продумано, мы бы не создавали тестовик чисто из желания держать в своих руках правление над каким-нибудь форумом.

PR написал(а):

Я не говорю, что она плохая актриса. Несмотря на то, что я не люблю ДВ, я считаю, что она вполне органична в любой роли. Просто 90% людей. которые играют за нее, делаю персонажа без мозгов.

Тут тоже нельзя судить по первому взгляду, все мои персонажи неповторимы, я редко, когда играю одной и той же внешностью, и тем более не делаю их без мозгов.

0

14

PR
Как же мне надоело...
Хватит уже может быть? Самой не стыдно?

0

15

PR написал(а):

Не знаю, про кого именно Вы говорили, но эмоциональность, эмм...где, ну да ладно и Вам удачи. И да, я поняла, что Вы просто в будущем соглашаетесь с со-админом без лишних слов.

В отличие от моего со-админа, я просто не стремлюсь кому-либо что-либо доказывать, а просто перешагиваю через тех, кто встал на моем пути.

0

16

Лексус написал(а):

Интересное предположение. Один форум я несла на своих плечах больше двух лет, другой полтора года, третий стоял у меня полгода, конечно бывали и форумы, когда админство длилось 3-4 месяца, но там больше со-админам надоедало и все, а мне одной возится просто лень, к тому же если не мои идеи были.

Вопрос отпал, сама грешила этим.

Лексус написал(а):

Я знаю форум, на котором старички держаться чисто из-за того, что там уже столько друзей, что не охото уходить, а новички идут чисто из-за того, что кол-во участников превышает больше 50. Сама же игра равняется к нолю или попросту не дотягивает до нормального исполнения.

Если, я думаю о том проекте, которому, дай Бог памяти, пошел седьмой год, то хороших отыгрышей там больше, чем "невкусных". Сама туда так и не пошла, но провалы есть везде)

Лексус написал(а):

В том и дело, что полгода ждать не придется, так как уже все давным давно продумано, мы бы не создавали тестовик чисто из желания держать в своих руках правление над каким-нибудь форумом.

Просто совет - не тяни с открытием, раз начали.

кролик
1. Никто не переходил на "ты"
2. Где же фраза - согласна с со-админом? И вообще, я вполне комфортно общаюсь со вторым админом. Оказывается приятный, адекватный человек.

кролик написал(а):

В отличие от меня, ты просто не стремишься кому-либо что-либо доказывать, а просто перешагиваешь через тех, кто встал на твоем пути

Не вижу смысла доказывать что-то Вам. Практика показывает - бесполезно

0

17

кролик написал(а):

Самой не стыдно?

Стыдно должно быть Вам за такой первый пост.

0

18

PR написал(а):

Если, я думаю о том проекте, которому, дай Бог памяти, пошел седьмой год, то хороших отыгрышей там больше, чем "невкусных". Сама туда так и не пошла, но провалы есть везде)

Нет, не седьмой год, только первый годик ему набирается, но уже неприятно заходить.

PR написал(а):

Просто совет - не тяни с открытием, раз начали.

Благодарю, мы и не тянем, пока делаем текстовую часть, чтобы народ пришел на готовое, а не на полупустой форум. Не хочется кормить их: "Вы тут посидите, а мы пойдем сюжет допишем, только не уходите"

0

19

Лексус написал(а):

Нет, не седьмой год, только первый годик ему набирается, но уже неприятно заходить.

К сожалению, шлака сейчас намного больше, чем стоящих игр, увы это так. Буквально года два - три назад все обстояло гораздо лучше.

Лексус написал(а):

Благодарю, мы и не тянем, пока делаем текстовую часть, чтобы народ пришел на готовое, а не на полупустой форум. Не хочется кормить их: "Вы тут посидите, а мы пойдем сюжет допишем, только не уходите"

Для комфортной игры на первых неделях и обычного оформления текстового с сюжетом хватит, а дальше возможно, придут люди, которые помогут тебе с написанием матчасти. Просто вспоминаю, какая матчасть была на одном форуме по СПН спустя два года... это вот реально Викепедия отдыхает. Конечно, удобно, но начни они сначала это делать, так бы и не открылись. Без обид, но ищи адекватного со-админа

0

20

PR написал(а):

К сожалению, шлака сейчас намного больше, чем стоящих игр, увы это так. Буквально года два - три назад все обстояло гораздо лучше.

Это точно, жалко и то, что столько форумов пропадает, и адрес занимается, и дизайн, который делали - трудились бедные дизайнеры, и сюжет по типу такого же будет считаться плагиатом.

PR написал(а):

Для комфортной игры на первых неделях и обычного оформления текстового с сюжетом хватит, а дальше возможно, придут люди, которые помогут тебе с написанием матчасти. Просто вспоминаю, какая матчасть была на одном форуме по СПН спустя два года... это вот реально Викепедия отдыхает. Конечно, удобно, но начни они сначала это делать, так бы и не открылись. Без обид, но ищи адекватного со-админа

Спасибо конечно за совет, но мой со-админ адекватен и даже больше, чем я, просто Вы его совсем не знаете. Не стоит судить по первому мнению.

0

21

PR
Почему это мне должно быть стыдно? Что такого там ужасного?
Я допускала ужасно грубые ошибки? Неа. Просто Вам, наверно, заняться уже нечем. "Так правильно", "так не правильно", "Это у вас не получится", может быть Вы еще меня жизни учить будете?
Какая Вам вообще до нас разница? Аж себе глаза готовы выколоть. Не нравимся, идите тогда своей дорогой и обходите нас большими шагами. Но не нужно сейчас вот сидеть и заниматься херней, простите за слово. Просто такие люди мне в первый раз встречаются. Открывайте свою ролевую и делайте там все, что хотите. А это ролевая наша,и участники сами вправе думать своей головой: регистрироваться им у нас или нет.
Надеюсь, Вы достаточно умный человек, чтобы понять это и уйти, пока не началась война.
Не было всего этого, если бы Вы мило указали на ошибки, а не начали указывать на каждую мелочь и орать тут, как правильно, а что нет.

0

22

оО сколько всего написано то.
Прохожу мимо, конечно все отталкивает, в большей степени ответы одного из админов, но так, на всякий случай, спрошу... а по какому сюжету планируете играть?

0

23

PR
Доброе утро)) игра будет по 1-2 сезону и большинство умерших персонажей будут воскрешены))) или по 4, + наше дополнение)) пока думаем над этим))
может посоветуете, что лучше?)

0

24

Учитывая нынешний рынок и обилие однодневных ролевых по СПН, вам нужно что-то запоминающееся. На мой взгляд, 1-2 сезон это не то. Четвертый сам по себе интересен и не нагроможден сюжетными линиями. Вопрос, как вы повернете предстоящий апокалипсис и чем ваша идея будет привлекать народ. А самое главное, что будет у вас, чего нет у других

0

25

PR
Здравствуйте, позвольте: отвечу я =) У нас будет много отличий от других и главное наверно то, что будет возможность создавать не только каких-либо существ разных рас, но и таких знаменитых персонажей, как Фредди Крюгер или какой-нибудь Джейсон. То есть персонажей мифологии, легенд или даже фильмов. Мне показалось, что сценаристы СПН этим хорошо пользуются, у них то Кровавая Мери появляется, то какой-нить чудик из старинных городских легенд, так почему бы и нам не попробовать?
Во-вторых: другим нашим отличием будет сам сюжет. Я рассматриваю возможность сделать его не в самом 4-м сезоне, а как бы тот промежуток времени, который нам в сериале не показали. Это удобно, так как можно что-либо периодически менять в сюжете, дополнять, легко вводить новых персонажей, не затрагивая основную линию сюжета.
Третьей нашей особенностью можно считать и атмосферу на ролевой, да и вообще всю ее в целом. У нас будут не такие конкурсы, как у остальных, есть парочка идей для удобства новичков, чтобы не было трудно осваиваться в коллективе, но я не буду их говорить, чтобы...ну сами понимаете, мало ли людей ходят, сплагиатят и все теперь. Я сама люблю, чтобы все было аккуратно и идеально, ну короче перфекционист, поэтому мы с моим со-админом будем делать так, чтобы даже малейшая часть смотрелась органично на нашем форуме, даже, например, личное звание. Меня прямо раздражает, когда заходишь на какой-нибудь форум и в личном звании смотрится все некрасиво, а еще и неудобно, не получаешь какой-либо информации. Будут введены совершенно новые темы, которые вряд ли есть у других, если, конечно, у гениев мысли не будут схожи =D
Насчет идеи апокалипсиса, то тут же опять он будет рассматриваться пока как отдаленное событие, все будут к нему готовиться, но основное действие будет происходить на три сюжета: для охотников одна цель, для демонов другая, а у ангелов - третья =)

0


Вы здесь » МЫ СУПЕРАМИПРИШИБЛЕННЫЕ » Welcome » Заходи, не стесняйся...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно